Redakteur: Steffen Trobisch
Datum | AK | Bezeichnung | Uhrzeit | Austragungsort |
Alle aktuellen Termine 2023/24! | ||||
November | ||||
25.11.23 | DLN | SGEZ VS. Eimsbüttel TV | 18:00 | GS Zepernick |
26.11.23 | U18 | Qualifikation zur LM | 10:00 | |
Dezember | ||||
03.12.23 | U16 | Qualifikation zur LM | 10:00 | |
03.12.23 | U13 | 3. Spieltag LM | 10:00 | |
09.12.23 | DLN | SC Potsdam III vs. SGEZ | 16:00 | da Vinci SH Potsdam |
10.12.23 | U20 | Qualifikation zur LM | 10:00 | |
10.12.23 | U14 | 3. Spieltag LM | 10:00 | |
10.12.23 | U16 | 4. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
16.12.23 | DLN | VT Hamburg vs. SGEZ | 19:00 | CU Arena, Am Johannisland 2-4, HH |
17.12.23 | U18 | 4. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
Januar | ||||
06.01.24 | DLN | SGEZ vs. USV Halle | 18:00 | GS Zepernick |
13.01.24 | DLN | Rotation Prenzlauer Berg vs. SGEZ | 15:00 | Sporthalle Sredzkistraße |
14.01.24 | U13 | Qualifikation zur LM | 10:00 | |
14.01.24 | U18 | 5. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
20.01.24 | DLN | SGEZ vs. Stralsund II | 18:00 | GS Zepernick |
21.01.24 | U14 | Qualifikation zur LM | 10:00 | |
27.01.24 | DLN | GW Eimsbüttel vs. SGEZ | 19:00 | Brehmweg, HH |
28.01.24 | U18 | Endrunde LM | 10:00 | |
28.01.24 | U15 | 3. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
28.01.24 | U12 | 1. Spieltag LM | 10:00 | |
Februar | ||||
03.02.24 | DLN | SGEZ vs. USV Potsdam | 18:00 | GS Zepernick |
17.02.24 | DLN | SGEZ vs. BBSC II | 18:00 | GS Zepernick |
18.02.24 | U14 | Endrunde LM | 10:00 | |
25.02.24 | DLN | Eimsbüttel TV vs. SGEZ | 16:00 | Hamburg |
25.02.24 | U16 | Endrunde LM | 10:00 | |
25.02.24 | U13 | Endrunde LM | 10:00 | |
25.02.24 | U20 | 3. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
März | ||||
03.03.24 | U18 | 6. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
03.03.24 | U12 | 2. Spieltag LM | 10:00 | |
09.03.24 | U18 | Nordostdeutsche Meisterschaft | 10:00 | |
10.03.24 | U14 | Nordostdeutsche Meisterschaft | 10:00 | |
16.03.24 | DLN | SGEZ vs. SC Potsdam III | 18:00 | GS Zepernick |
16.03.24 | U16 | Nordostdeutsche Meisterschaft | 10:00 | |
17.03.24 | U20 | Endrunde Landesmeisterschaft | 10:00 | |
17.03.24 | U16 | 6. Jugendspieltag LP | 10:00 | |
17.03.24 | U13 | Regionalpokal | 10:00 | |
April | ||||
Mai | ||||
Juni | ||||
Juli | ||||
03.02.24 | DLN | SGEZ vs. USV Potsdam | 18:00 | GS Zepernick |